Круг Ликов Лады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский травник » Антифриз для старой иномарки


Антифриз для старой иномарки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать, какой антифриз купить для старой иномарки? У меня есть старенький автомобиль Опель, и я не знаю, какой антифриз будет наиболее подходящим. Для меня нужно что-то не сильно дорогое, но при этом практичное.

0

2

Конечно, я могу помочь с выбором антифриза. Для старых иномарок, особенно если они имеют алюминиевые детали системы охлаждения, важно выбирать антифриз, соответствующий спецификациям производителя. Проверьте руководство по эксплуатации вашего автомобиля или обратитесь к сервисному центру, чтобы узнать рекомендации производителя.

0

3

Я попробую обратиться к сервисному центру для получения рекомендаций. Но, может быть, у кого-то есть опыт использования конкретных марок антифриза для старых иномарок? Буду благодарен за любую информацию.

0

4

Ромчик написал(а):

Кто может подсказать, какой антифриз купить для старой иномарки? У меня есть старенький автомобиль Опель, и я не знаю, какой антифриз будет наиболее подходящим. Для меня нужно что-то не сильно дорогое, но при этом практичное.

Без проблем можно купить антифриз для любого автомобиля в интернет-магазине Автозвук https://avtozvuk.ua/antifrizy/c314 в их ассортименте представлено много разных брендов, которые подходят для различных типов и моделей автомобилей. Однако, для точного выбора антифриза для вашей старой иномарки, рекомендую проконсультироваться с онлайн-специалистом магазина.
Они смогут подробнее ознакомить вас с характеристиками каждого конкретного бренда, его совместимостью с вашим автомобилем и дать рекомендации на основе вашей модели и года выпуска. "Автозвук" обеспечит вас широким выбором и качественными продуктами.
https://skr.sh/i/200623/DoFfwXcQ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-06-2023%2017:22:14.jpg

0


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский травник » Антифриз для старой иномарки