Круг Ликов Лады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг Ликов Лады » На пенёчке » Посоветуйте хороший ефективними антибиотик


Посоветуйте хороший ефективними антибиотик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. У меня вопрос по медицине. Я вот кашляю уже около месяца. Домашние методы чт-то не особо помогают. Наверное, нужно начинать принимать антибиотики. Посоветуйте хороший ефективними антибиотик, который бы помог при бронхите.

0

2

Привет! Кашель, который длится так долго, может быть признаком бронхита. Я не медик, но могу поделиться своим опытом. При бронхите часто назначают антибиотики для борьбы с бактериальной инфекцией. Однако, решение о приеме антибиотиков должно быть принято врачом. Лучше обратиться к специалисту, который сможет провести осмотр и назначить правильное лечение.

0

3

Приветствую! Кашель, продолжающийся более чем 2-3 недели, требует внимания и консультации врача. Лечение бронхита может включать не только антибиотики, но и другие медикаменты, например, противокашлевые препараты и противовоспалительные средства. Важно получить профессиональную консультацию, чтобы определить причину кашля и назначить соответствующее лечение.

0

4

Привет! Я бы вам посоветовал антибиотик Цефтриаксон. Он обладает широким спектром действия и эффективен против бактерий, включая некоторые, вызывающие бронхит.
Но перед приемом лучше прочитать инструкцию по применению на цефтриаксон https://www.darnitsa.ua/ru/catalog/tsef … -darnitsya   , и не превышать необходимой дозировки. Также нужно четко выдержат термины приема - ведь очень часто люди, почастовав облегчение состяния, прекращают прием антибиотика, а болезнь потом возвращается обратно, но уже в более тяжелой форме.

https://i.postimg.cc/g2Cr5L3t/17-06-2023-142104.jpg

0

5

Вам наверное уже нужно к врачу обратиться

0

6

Кашель, длительный и не реагирующий на домашние методы, действительно может быть вызван серьезным состоянием, таким как бронхит. Мне в таком случае назначали Аугментин. Это широкоспектральный препарат, который часто используется при бронхите, особенно если есть подозрение на бактериальную инфекцию. Однако, помните, что только врач может определить правильную дозировку и схему лечения на основе вашего состояния. Следуйте инструкциям врача и не прекращайте прием препарата раньше времени, даже если почувствуете облегчение. Пожалуйста, обратитесь к специалисту для более точного и индивидуализированного лечения.

0


Вы здесь » Круг Ликов Лады » На пенёчке » Посоветуйте хороший ефективними антибиотик