Круг Ликов Лады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский травник » Какой айфон купить?


Какой айфон купить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, я вот хочу купить себе новый телефон, я вот люблю флагманские устройства, но только по памяти определиться не могу, думаю что уже 128 гигабайтов будет мало, хочу купить себе на 256, сколько будет такой айфон стоить?

0

2

Ну а а какой конкретно айфон вас интересует? Вот просто есть разные, например даже седьмой айфон можете купить на 256 гигабайтов, стоить он будет недорого, а если говорить про тринадцатый, то будет стоить довольно не дешево.

0

3

Вообще самый новый вот, я хочу взять его, четырнадцатый же вроде презентовали осенью, вот его и хочу, понравился очень сильно, говорят что камера хорошая и в целом он неплох, хочу проверить, а то раньше на одном андроиде сидел и нравилось.

0

4

Kvitek написал(а):

Добрый день, я вот хочу купить себе новый телефон, я вот люблю флагманские устройства, но только по памяти определиться не могу, думаю что уже 128 гигабайтов будет мало, хочу купить себе на 256, сколько будет такой айфон стоить?

Как бы на андроиде может в принципе нравиться, но если перейдешь на IOS то обратно уже не вернешься, даже не смотря на цены новых айфонов! Потому что понимаешь, что айфоны действительно качественнее!

Так что вот советую посмотреть цену на айфон 14 Plus https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … e-14-plus/ сейчас в магазинах появились также и новые расцветки, до этого были доступные только синий, красный, белый и черный, сейчас же это уже и розовый айфон, не помню, но какой то цвет точно исключили, вроде бы белый, но и он был самым не популярным.

0

5

Почему все именно айфон хотят? Не понимаю.

0

6

У меня был восьмой айфон, сменила его на недорогой смартфон  ОРРО Reno7 https://www.sulpak.kz/g/smartfoniy_oppo … set_orange Брала его временно, а немного попользовалась, и задумалась. Этот телефон меня полностью устраивает. Качество фоток и видео отличное, есть весь необходимый функционал. Поэтому могу советовать тоже рассмотреть данный смартфон, как вариант, и достаточно неплохой.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_77_3536_8_6.webp

0

7

Я себе перед НГ решила взять iphone 11 pro 256gb бу . Я долго выбирала и думала, конечно хотелось одну из последних моделей, но тк мне удалось найти поддержанный телефон, но в идеальном состянии - я взял его и очень сильно сэкономила благодаря этому . Да и вообще меня поразил выбор бу телефон и все они в идеальнейшем состоянии .

0

8

замовити тютюн сигаретний на вагу tabak.biz.ua

0

9

Я тоже выбираю айфон. Какую модель рекомендуете сейчас брать?

0

10

У меня с недавнего времени iphone 14 pro max и прям мне очень нравится именно эта модель телефона, считаю самым оптимальным вариантом и моделью на сегодняшний день. А еще, кстрати, покупая в этом маркетплейсе телефон - получите кешбек с покупки.

0


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский травник » Какой айфон купить?