Круг Ликов Лады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский травник » Где заказать отзывы на гугл карты?


Где заказать отзывы на гугл карты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, мне нужно заказать отзывы на гугл карты, у меня размещен мой бренд, магазин так сказать, там отзывы оставляли, но их очень мало, нужно еще заказать больше, чтобы люди не сомневались куда идут…

0

2

Уверены что так стоит делать? Просто, я вот лично думаю что лучше всего, это когда отзывы настоящие и сделаны по делу, а так вам заспамят непонятными отзывами и что потом делать будете?

0

3

Я хочу заказать качественные отзывы, понятное дело что мне не нужны такие отзывы, что будут не по теме, кому они вообще такие нужны, понятное дело что отвергать будут покупателей.

0

4

Kvitek написал(а):

Привет, мне нужно заказать отзывы на гугл карты, у меня размещен мой бренд, магазин так сказать, там отзывы оставляли, но их очень мало, нужно еще заказать больше, чтобы люди не сомневались куда идут…

Не первый год покупаю отзывы, как для своего магазина, так и занимаюсь с друзьями дополнительным заработком, понятное дело что и его прокачивать нужно, потому и им помогаю с продвижением.

Смотрите, можно заказать отзывы https://crowdlinks.store/ их стоиомсть зависит от качества, если хотите прям чтобы было много хорошего лаконичного текста по теме, тогда будет стоить не копейки, обычные отзывы могут начинаться по ценнику от 40 гривен и далее, понятное дело что тысячами вы их брать не будете, потому и затрат много не будет.

https://i.ibb.co/BZsNTyn/image.png

0

5

Через поисковик нашел блог про Site Ok, я решил передать им ключи от своего сайта. Это решение оказалось не просто правильным, а весьма стратегическим для онлайн-присутствия моего бизнеса. Site Ok продемонстрировали выдающийся уровень профессионализма, который начался с глубокого анализа моего веб-ресурса. Эксперты Site Ok не просто улучшили посещаемость, но и разработали индивидуальную стратегию, соответствующую моим бизнес-потребностям. Они провели детальное исследование ключевых фраз, а также сосредоточились на внутренней оптимизации, чтобы обеспечить отличный эффект.

Отредактировано iarmlaow (2024-03-03 13:41:34)

0


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский травник » Где заказать отзывы на гугл карты?