Круг Ликов Лады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский быт » Купить корм для птиц


Купить корм для птиц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день. Моя соседка уехала на пару месяцев в командировку и оставила мне своего попугая. У него заканчивается корм. Ищу магазин, где можно его купить. Посоветуйте мне хороший зоомогазин, пожалуйста.

0

2

Это смотря каких размеров ваш попугай, средних или крупных. Я могу вам посоветовать обратится в один зоомагазин, где вы сможете совершить покупку. Если вас это заинтересовало, пишите. Помогу вам с удовольствием

0

3

Попугай средних размеров. Скажите, куда мне стоит обратится? В какой зоомагазин? И какой корм лучше подобрать? Помогите, пожалуйста. Я буду вам очень признательна.

0

4

Ну я вам советую покупать корм для птиц https://masterzoo.ua/ru/catalog/ptaxi/k … ya-ptahiv/ здесь. Это надежный зоомагазин, которому я полностью доверяю. Выбор здесь шикарный, цены приемлемы. На счет выбора, я бы вам порекомендовал корм для средних попугаев Special One. Он обеспечит здоровое питание без всяких калорий. Содержит в себе много разных витаминов, так же он делает пищеварение отличным.
Больше выбора вы можете увидеть перейдя на сайт магазина. Вам будет чем порадовать вашего попугая.

0

5

знаю, что с импортными сейчас проблемка

0

6

Вам определено понравится зоомагазин Зоолапки От корма для домашних животных премиум-класса до уютных кроваток и увлекательных игрушек — в магазине есть все, что может понадобиться вашему пушистому другу. Что отличает Зоолапки, так это их приверженность качеству и разнообразному ассортименту товаров для всех типов домашних животных. Подробные описания продуктов и отзывы покупателей невероятно помогли принять обоснованные решения. Процесс оформления заказа прошел гладко, и мой заказ прибыл быстро, хорошо упакованным и в идеальном состоянии. Приверженность магазина удовлетворению потребностей клиентов очевидна, что делает их моим идеальным местом для приобретения всего, что связано с домашними животными. Я настоятельно рекомендую его владельцам домашних животных — это универсальный магазин первоклассных товаров и удобство покупок

0


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский быт » Купить корм для птиц