Круг Ликов Лады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Услуги » Ищу надежный хостинг!


Ищу надежный хостинг!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тоже сталкивался с проблемами выбора выделенного сервера. На самом деле, многое зависит от потребностей вашего проекта и вашего бюджета. Я пробовал несколько разных хостинг-провайдеров, но пока не нашел подходящий вариант.

0

2

У меня была похожая ситуация с хостингом, когда я оставался несколько месяцев на контракте, но хотел сменить провайдера. Это может быть проблемой, но в конечном итоге я решил, что лучше потратить дополнительные деньги на более надежный хостинг, чем продолжать пользоваться неудобным и неэффективным вариантом.

0

3

Я согласен, что выбор хостинга это сложная задача. Я тоже не верю в дешевые варианты, потому что обычно они скрывают какие-то недостатки или ограничения в использовании. Но я также понимаю, что не каждый может позволить себе дорогой хостинг.

0

4

Vengi написал(а):

Я согласен, что выбор хостинга это сложная задача. Я тоже не верю в дешевые варианты, потому что обычно они скрывают какие-то недостатки или ограничения в использовании. Но я также понимаю, что не каждый может позволить себе дорогой хостинг.

Действительно, цена и качество это два важных фактора при выборе выделенного сервера. Я тоже слышал о HostZealot, и мне нравится, что они предлагают разные тарифы для разных потребностей.
Я планирую попробовать их тариф, смотрим на отзывы то там только положительно высказываються о них, поэтому обмана недолжно быть, который вы описали, потому что он кажется очень привлекательным по цене и качеству. Если вы планируете хостинг на своем сервере несколько сайтов, то обратите внимание на возможность создания нескольких виртуальных серверов.

0


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Услуги » Ищу надежный хостинг!