Круг Ликов Лады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Спам » Сколько стоят сеты роллов в Харькове?


Сколько стоят сеты роллов в Харькове?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать заказать роллы в Харькове, думаю что будут очень вкусными, единственный раз когда я их пробовал, это было тогда, когда летал в США, там я попал в Нью Йорк и в город Филадельфия, попробовал очень вкусные роллы.

0

2

Ооо, вы наверное пробовали сет роллов Филадельфия? В Нью Йорке? Я просто завидую вам, как же я бы хотел просто попасть в Нью Йорк и там покушать вкусные роллы, которые при этом на красивом виде кушаете.

0

3

Нуу как сказать, просто кушал роллы я дома, проживал в основном в городе Филадельфия, ну и там столько бомжей, я просто боюсь представить их еще раз, туда в Филадельфию ехать не хочу.

0

4

Kvitek написал(а):

Хочу попробовать заказать роллы в Харькове, думаю что будут очень вкусными, единственный раз когда я их пробовал, это было тогда, когда летал в США, там я попал в Нью Йорк и в город Филадельфия, попробовал очень вкусные роллы.

Филадельфия говорят что город такой, довольно странный, там наркоманов много, хотя страну именно там подняли с колен, именно в том городе подписали конституцию их страны, да и изображено на стодолларовой купюре здание с города Филадельфии.

Ну не будем говорить о США, лучше поговорим за сеты роллов в Харькове https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/sushi/sets советую заказать в ресторане “Мафия” у них сет можно заказать за 500 гривен, при том вы накушаетесь и при этом приятно накушаетесь!

0


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Спам » Сколько стоят сеты роллов в Харькове?