Круг Ликов Лады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Что почитать?! » Заказать авто из США


Заказать авто из США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через кого можно заказать авто из США в Украину? Насмотрелся всяких роликов на ютубе о покупке машин из США, там такие красавцы стоят на аукционах и по ценам подешевле чем у нас, даже  учетом пригона и растаможки, видел вообще мерс за 15 тысяч, у него немного крыло поцарапано и все. А цена бомба!

0

2

Там главно чтобы у него по электронике и внутренним составляющим все было в порядке. Я заказывал машину из США, тоже нервничал но приехала нормальная. Я заказывал через фирму, а мой друг решил через какого-то мужика заказать, так дешевле выходило, как итог сразу попал на ремонт ходовой  джипе! А у нас на него запчасти ой как дорого стоят.

0

3

А ты через кого заказывал и сколько на своей машине после покупки отъездил прежде чем попал на крупный ремонт? Чтобы просто и у меня такого не было, машину думал покупать до 15 тысяч долларов, плюс привоз, плюс растаможка у нас. Где-то выходит машина около 18-19 тысяч

0

4

Ну там даже чуть дешевле получается, не 18-19, а я бы сказал около 17,5 всего, если машина около 15 тысяч стоит. Но при условии что у тебя двигатель будет где-то до 2,5 литров. Если больше, то там и сумма растаможки в разы больше будет. Я же на своей полтора года откатался, прежде чем надо было поменять небольшие части в ходовой, там немного амортизатор потек и стойки требовали замены. Ремонт вышел не дорого, машина вообще относительно новая у меня была. 17 года выпуска. Машину из США https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha заказывал через эту фирму. Они пригнали машину достаточно оперативно, заказывал себе Hyundai Tucson 19 года, очень доволен покупкой. А то что ремонтировать пришлось ходовую немного, так вы у нас дороги видели?
https://atl.ua/storage/editor/fotos/car_usa_e014cad1-3ee8-47c9-9f14-ac5702b4e053.JPG

0


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Что почитать?! » Заказать авто из США