Круг Ликов Лады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский быт » Офтальмологическая клиника


Офтальмологическая клиника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, у моей подруги проблема с глазом, не знаете где можно вылечить

0

2

Попробуйте подорожник приложить, вдруг поможет)

0

3

Кстати, у моего знакомого тоже была проблема с глазом, он не говорил конкретно какая, но рассказал, куда ему пришлось обратится за помощью. Он обратился к https://eyedoctor.kz. Тут он вылечился и его заодно грамотно проконсультировали, сказал, что рекомендует и я тоже вам советую.

0

4

У меня бабушка после того как проблемы со зрением , переехала в Пансионат Одесса «Осень жизни» . Там очень хорошие условия для людей с проблемами подобного характера. Там помогают восстановиться, пройти курс лечения и круглосуточно присматривают за каждым пациентом. Помогают чувствовать себя комфортно при таких проблемах со зрением.

0

5

Если есть серьезные проблемы со здоровьем, то их ни в коем случае нельзя игнорировать. Обязательно стоит показаться врачу. Есть отличная проверенная частная клиника одесса R-MEDICAL и вы можете к ним обратиться за помощью .Там вас быстро проверят и поймут в чем причина вашего недомогания и таких проблем со здоровьем. И соответственно назначат полноценное лечение.

0

6

Когда у меня возникают проблемы со здоровье, то я сразу обращаюсь в Медицинский центр в Запорожье «FreshMed» . Там знают как помочь, там все врачи очень хорошие, все специалисты там с большим опытом работы. И главное, там действительно знают как помочь в любой ситуации. Лечение проходит в комфортных условиях , можно спокойно выполнять все рекомендации врачей и результат н заставит себя долго ждать.

0


Вы здесь » Круг Ликов Лады » Славянский быт » Офтальмологическая клиника